Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вологды.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Лизинг – это особая форма кредитования одновременно аренды, предлагающая возможность клиенту заключить долгосрочный договор, после которого можно произвести выкуп арендуемого транспортного средства или недвижимости. Каждый клиент также имеет право отказаться от выкупа. Все права на недвижимость или транспортные средства остаются у компании, которая предоставляет их в лизинг.

Какие варианты предлагаются для клиентов

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей компания «Альфа-Лизинг» дает возможность приобретения легковых и грузовых автомобилей, спецтехники и такси. Это позволяет удовлетворить основные потребности большинства клиентов. Транспортное средство будет подбираться с учетом требований и пожеланий покупателя.

Для корпоративного бизнеса предлагается больший список возможностей лизинга:

  • Оборудования;
  • Недвижимости;
  • Железнодорожного транспорта;
  • Авиа-лизинг.

Крупным проектам очень часто необходимо получать специфические услуги, которые в полной мере будут удовлетворены компанией «Альфа-Лизинг». Специалисты всегда подберут оборудование, средства перевозки грузов или недвижимость таким образом, чтобы она максимально удовлетворяла всем требованиям клиента.

Преимущества лизинга

Особо важно отметить, что, приобретая автомобиль или недвижимость в лизинг в компании «Альфа-Лизинг» каждый клиент имеет возможность получить ряд преимуществ, среди которых есть:

  • Возврат НДС;
  • Государственные субсидии;
  • Скидки и акции от производителей.

Лизинг в Вологде от компании «Альфа-Лизинг» предлагает возможность выполнить все работы по оформлению в онлайн-режиме. Все документы будут доступны в электронной форме. Это очень удобно и прозрачно, вы всегда сможете проследить за своим договором.

Максимальный срок контракта на транспортные средства для ИП или юридических лиц – 4 года, а недвижимость для корпоративного бизнеса можно взять на срок до 10 лет. Это достаточно долгое время для того, чтобы определить, нужно ли вам будет производить выкуп по этому договору, или же отказаться от вложения собственных средств.

Таким образом, компания «альфа-Лизинг» предлагает своим клиентам достаточно выгодные условия на оформление покупки транспортных средств или недвижимости! Каждый клиент получит индивидуальное обслуживание и качественный подход!

Как вам статья?
нравится
так себе