Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вологды.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

3 июня 2023 года всех поклонников российского футбола ожидают матчи заключительного тура российской Премьер-лиги. Наибольший интерес зрителей вызывает противостояние «ЦСКА» и «Ростова», в котором может решиться судьба серебряных медалей чемпионата. Сделать прогноз на это событие можно без вложения собственных средств. Переходите на сайт «Рейтинг Букмекеров» и открывайте список бездепозитных бонусов за регистрацию в БК.

Бывший главный тренер футбольного клуба «Ростов» Сергей Балахнин назвал своего фаворита в борьбе за вторую строчку. «У команды Валерия Карпина есть хороший шанс завоевать медали по итогам этого сезона, но это маловероятно. Все решится в противостоянии «Ростова» и «ЦСКА». Даже если Спартак обыграет «Крылья Советов» в Самаре, «армейцы» имеют преимущество и могут снять все вопросы своей победой. «ЦСКА» по всем параметрам сильнее «Ростова», и для меня «красно-синие» явные фавориты в борьбе за вторую строчку. Футбол непредсказуем, но побеждает сильнейший», - сказал Балахнин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

За тур до окончания РПЛ «ЦСКА» занимает вторую строчку, следом идет Спартак, третье место за «Ростовом». Команда Валерия Карпина отправится на выезд в Москву, где встретится с «армейцами». Спартак будет противостоять «Крыльям Советов» в Самаре.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке